О питомнике
  • слайд2
  • слайд3
  • слайд1

Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта! Мы предлагаем желающим заняться садоводством и владельцам дачных участков ознакомиться с наилучшим и широким ассортиментом плодовых и декоративных растений.

изображение viber 2020 04 08 10 02 40изображение viber 2020 04 02 15 00 14mini персик

Наш питомник находится по адресу: Брянская обл., Карачевский район, с.Гощь, ул.Ключевая, д.32. Расположение очень удачное относительно холодов. У нас морозы всегда ниже на -5°С -  -7°С, чем в городе и области. Только в этом случае Вы можете быть уверены, что молодые деревца не замерзнут и лучше приживутся.

Выращиванием плодовых и декоративных растений мы занимаемся уже более 10-ти лет. На данный момент, благодаря опыту, выбрали самые лучшие сорта яблонь, груш, вишен и т.д., саженцы роз и кустарников, имунные и морозостойкие для средней полосы России, так как очень важно , чтобы они были акклиматизированы под местные погодные условия.

Оранжевое чудоkolonkaciresi rosi

К сожалению, не каждый, кто желает вырастить на приусадебном участке цветущий сад из плодовых деревьев, знает, где купить саженцы в Брянске.

Так, мы предлагаем в продаже: карликовые, полукарликовые, колоновидные деревья с 1-леток до 7-леток в открытой и закрытой корневой системе.

Большой ассортимент роз: чайногибридные, миниатюрные, флорибунды, садово-парковые английские, плетистые.

arcu trandafirimamica trandafirimindali

 

Будем очень рады Вашему посещению нашего питомника и выбору качественных растений.

Режим работы:

будем рады Вас видеть с 9:00 до 21:00 без выходных

Стоимость саженцев уточняйте по телефону 8-(960)-54-94-733 Игорь.